Наименование учреждения

Полное наименование учреждение

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №52 Петроградского района Санкт-Петербурга

Краткое наименование:

ГБДОУ №52 Петроградского района

Дата создания:
1963 год
Руководитель:
ГОРОХОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
Приемные часы: вторник 16.00 – 18.00
Заместитель руководитель
СТАНОВАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес:
197198, Санкт-Петербург, улица Большая Пушкарская, дом 29, литера А, помещение 1 - Н.
Телефон:
230-85-08

info.ds52_petrogradpetr@obr.gov.spb.ru

ГБДОУ № 52 филиалов не имеет.

Режим и график работы ГБДОУ:

12 часов с 7.00. до 19.00. 5-ти дневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, выходные дни суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.
Учредители:
Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени  субъекта Российской Федерации – города федерального значения - Санкт-Петербург осуществляют исполнительные  органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию и администрация Петроградского района Санкт - Петербурга.
Место нахождения Администрации района:
197101, Санкт-Петербург, улица Большая Монетная, дом 17-19, литер А.
Образовательное учреждение находится в ведении Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
Место нахождения Комитета:
190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.