Мероприятие посвященное Дню России

Опубликовано 02 июля 2019 в 15:14

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. В нашем детском саду традиционно в преддверии празднования Дня Независимости России проходят мероприятия, которые подготовили дети старшей и подготовительной группы и младшей и средней групп. К младшим детям на праздник пришла Василиса Премудрая, со сложными заданиями которой, дети достойно справились. А старшие дети сами показали превосходные знания символики России и подготовили танец, используя цвета триколора.