Опубликовано 27 февраля 2018 в 15:24

Середа Лариса Валерьевна.

Педагогический стаж 24 года. Воспитатель, первая квалификационная категория.

Инструктор по физическому воспитанию, первая квалификационная категория.

• 1.Диплом с отличием выдан Середа Ларисе Валерьевне в том, что она окончила Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №4 по специальности дошкольное образование. Присвоена квалификация воспитателя в дошкольных учреждениях.
  • 2.Санкт-Петербург Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина. Диплом с отличием. Присуждена квалификация учитель-логопед по специальности «логопедия».
  • Курсы повышения квалификации:
  • 1.автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост». Удостоверение об обучении по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО».
  • 2.Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки». Диплом о профессиональной переподготовке «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации». Присвоена квалификация «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации».
  • 3.Центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Актуальные вопросы современного образования». Модуль «Информационные технологии. Углубленный уровень изучения пакета MSOffice. Видеоредактор.Фоторедактор.»