Воспитатель Жирнова Ангелина Евгеньевна

Образование-высшее  «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна», педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение (экономика и управление)»

Педагогический стаж - 5 лет, 5 месяцев

Категория - первая

Курсы- ИКТ, 72 часа с 9января 2017г.

Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» Образовательная программа: «Актуальность проблемы содержания дошкольного образования» Модуль: «ФГОС ДО: содержание и механизмы», 72 часа, с 18.11.15г. по 23.12.15г.

Прошла курсы переподготовки ГБУ ДППО центре повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга по программе «Теория и методика дошкольного образования» с 29 февраля 2016г. по 31 мая 2016г.