Воспитатель Мельникова Светлана Владимировна

Категория - высшая,
Общий стаж - 20 лет,
Педагогический стаж - 13 лет

Мельникова Светлана Владимировна (Харитонова) – воспитатель квалификационная категория высшая 22.04.2020г.

Закончила: «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» 13 мая 2013 года

• Закончила курсы повышения квалификации "ТРИЗ - технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 22 мая 2019 года (дестанционно).
  • Прошла обучение в Центре повышения квалификации специалистов Петроградского района «Информационно – методический центр» по теме: "Актуальные вопросы современного образования" 30 октября 2018 года.
  • Прошла обучение в Центре повышения квалификации специалистов Петроградского района «Информационно – методический центр» Образовательная программа: «Информационные технологии» 31 октября 2014 года.
  • Закончила курсы повышения квалификации на базе ИМЦ Петроградского района по программе: «Реализация системно – деятельного подхода в практике работы ДОО на этапе внедрения ФГОС ДО» С 10.11.2014 ПО 20.05.2015 года.
  • Диплом (награждается) Таловский Фёдор
  • Лауреат творческого конкурса чтецов, посвящённого Всемирной спортивной Олимпиаде «Здоровью и спорту стихи посвящаем» в 2013 г
  • Диплом 3 степени. Призёр районного этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях 2015год.
  • Грамота за победу в конкурсе «Жемчужина здоровья» при выполнении работы «Чистота - залог здоровья» 2013 год.
  • Благодарность за участие в районном конкурсе педагогических достижений в номинации «Воспитатель ДОУ. Лестница успеха» Май 2014 год.
  • Благодарное письмо за участие подготовку воспитанников к Олимпиаде для дошкольников по естественным наукам «УМКА – 2015». 17 – 18 января 2015 года.